Четверг, 28.03.2024, 23:17

Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
Главная
Меню сайта

Категории раздела
новости [124]
Игры [19]
Фильмы [63]
Книги и документы [13]
1C [10]

Архив записей

Liveinternet

Главная » 2012 » Февраль » 23 » Mercedes Benz Full version v.3.3.30.0 (23.02.12) Многоязычная версия
17:05
Mercedes Benz Full version v.3.3.30.0 (23.02.12) Многоязычная версия


Программа Mercedes-Benz WIS/ASRA Net содержит полную информацию по ремонту (описания операций, электросхемы), обслуживанию и нормо-часам (ASRA) всех автомобилей марки Mercedes-Benz. Программа содержит подробную информацию по ремонту всех агрегатов, электрики, мотора и коробок передач.

Год/Дата Выпуска: 01.2012
Версия: G01/2012 (3.3.30.0)
Разработчик: Daimler AG

Минимальные системные требования (для режима Stand-alone PC):
Процессор Celeron D 1,8 GHz
ОЗУ 1GB
Жесткий диск 50GB (нужно не менее 20GB свободного места на разделе)
Сетевая плата Ethernet с настроенным протоколом TCP/IP

Описание:
Программа состоит из таких основных модулей:
Модуль "WIS" является составной частью приложения.WIS является сокращением от Werkstatt-Informations-System (информационная система СТОА). Модуль "WIS" позволяет осуществлять быстрый поиск и обзор сервисной информации.
Модуль "ASRA" является составной частью приложения. ASRA - это сокращение от Arbeitstexte, Standardtexte, Richtzeiten und Arbeitswerte (описания работ, стандартные описания, нормативы и нормочасы). Компания Daimler AG создала перечень работ, производимых на СТОA. Данные работы имеют описания и единицы учета работы, различающиеся для Германии/Австрии (значения AW) и остальных стран (нормочасы). ASRA представляет собой электронный каталог нормативов выполнения работ, обеспечивающий быстрый поиск работ и времени их выполнения. Определенные с помощью ASRA данные являются основой для создания ремонтных заказов и счетов.
Модуль "SSL" является составной частью приложения. SSL - это сокращение от Schadensschlussel - расчетный код неисправности. В модуле "SSL" определяются расчетные коды неисправности для гарантийного обслуживания и послегарантийной поддержки завода изготовителя или производится поиск подробных описаний к существующим кодам неисправности.
Модуль "MSS" является составной частью приложения. MSS является сокращением от Maintenance-Service-System(сервисная система ТО). В модуле "MSS":
Отображаются документы имеющие значение для технического обслуживания автомобиля.Создаются сервисные листы по автомобилям с ASSYST.

Доп. информация:
Это не обновление, а полная версия, которая позволяет установить программу с нуля. Раздача оформлена в виде MDF образов. Для установки необходимо использовать программу эмулятор CD/DVD дисков, например Alcohol 52% или Daemon Tools.

Содержание:
1) Файл WIS_0112_DVD1.mdf содержит первый диск WISCD001
2) Файл WIS_0112_DVD2.mdf содержит первый диск WISCD002
Устанавливать диски нужно в порядке приведенном выше.Для инсталляции нужно запустить программу-установщик Setup.exe из директории ewa, которая находится на первом диске WISCD001, альтернативно можно запустить установку нажав соответствующую ссылку на веб странице start.html, которая находится в корневом каталоге того же диска. После установки первого диска, который содержит саму программу-сервер EWA-NET, необходимо произвести санкционирование доступа (ввести ключ). Для этого нужно в Internet Explorer открыть адрес http://localhost:9000/EWA-net, зарегистрироваться под логином Admin с паролем Admin (программа сразу же попросит сменить пароль на новый). Выбрать раздел Администрирование -> Сервер->Обработать санкционирование доступа и ввести действительный ключ для WIS/ASRA Net, который для каждого компьютера разный и генерируется на основании MAC-адреса сетевой платы компьютера (LAN-ID). После этого можно приступать к установке самих данных.
Для этого нужно запустить программу EWA Admin Tool через Internet Explorer->Избранное->EWA net->EWA Admin Tool или прямо с каталога C:\Program Files\EWA net\ewa_admin\EWAAdmin.exe и на вкладке WIS нажать третью кнопку "Переустановить базу WIS". Программа начнет проверку носителей информации и поочередно запросит расположение дистрибутивов обои дисков: сначала WISCD001, потом WISCD002. Для указания программе места расположения дистрибутивов необходимо в окне выбора пути выбрать виртуальный диск соответствующий нужному установочному диску. Потом программа спросит куда выгружать данные (на какой диск) - необходимо выбрать один из локальных дисков, на котором есть достаточно места (желательно чтоб это не был системный диск). После этого программа опять запросит "вставить" первый диск (снова выбираем виртуальный диск) и начнет установку. В процессе установки программа будет запрашивать следующий диск WISCD002, путь к которому необходимо будет указать аналогичным способом.
В случае если у вас на компьютере уже была установлена предыдущая версия WIS/ASRA Net или EPC Net, то нет необходимости отдельно устанавливать EWA Net c первого диска при помощи Setup.exe. Достаточно просто начать обновление WIS/ASRA Net при помощи EWA Admin Tool: на вкладке WIS вместо кнопки "Переустановить базу WIS" будет кнопка "Обноновить базу WIS". При обновлении базы данных WIS/ASRA Net автоматически обновится и программа-сервер EWA Net до версии SW 1.15.183.03

Язык интерфейса: Многоязычный (русский присутствует)
Таблэтка: Отсутствует
Размер: 12.89 Gb



Скачать Mercedes Benz Full version v.3.3.30.0 (23.02.12) Многоязычная версия - 12.89 Gb:
Quote

Скачать с vip-file.com
Скачать
Скачать с shareflare.net
Скачать
Скачать с letitbit.net
Скачать
Категория: новости | Просмотров: 523 | Добавил: volody1977 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа

Поиск

Поиск Google

Календарь

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz